Auction 816T, Lot # 197
Consola. Siglo XX. Estructura de herrería dorada. Con cubierta rectangular de mármol y soportes a manera de roleos. Decorada con rocallas. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 88 x 135 x 47 cm. Estimado $1,800-3,000